Работа ждет
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 17.04.2024, 00:04
Меню сайта
Товарищи
Облако тегов
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Регистрация в платежной системе WebMoney
21:15
Регистрация в платежной системе WebMoney
Регистрация в Keeper Classic


Регистрация (Дэмо ролик регистрации)

Подробная инструкция:

1. При заполнении графы Ф.И.О. – вносите именно свои данные, так как если вы не сможете вспомнить пароль, восстановить его будет очень сложно. Не беспокойтесь, если сами вы не захотите, то ваши данные будут скрыты. Если все же, вы не пожелали внести свои данные, то хотя бы email и номер своего мобильного телефона внесите достоверно – далее в регистрации эти данные будут использованы.


2. Далее ваша задача заключается в том, чтобы проверили – правильно ли вы ввели данные. Если – да. То нажимайте – «продолжить».


3. Далее вам на email – будет выслан код, вы его копируете и вставляете в специальное окошко «укажите код, полученный на email». Далее кликайте – «продолжить». Замете, что многие почтовые службы – письмо от почтового робота WebMoney как спам. В так случае у вас один выход зарегистрироваться снова, при этом указав другой email. Так же отмечу, что код регистрации вам понадобиться еще один раз - поэтому его записывать не нужно.

4. Следующим этапом следует верификация вашего мобильного телефона. На номер, который вы указали в формуляре, вам будет отправлена SMS с кодом. Данный код вы вводите в окошко «укажите код, полученный на мобильный» и кликайте «продолжить». Если в течение 3-4 минут SMS не приходит, то внизу странице нажимайте на ссылку «здесь» и отправляйте SMS на любой номер из списка, в соответствии с инструкцией.

5. Далее браузер на компьютер предложит загрузить специальный файл устанавливающий – программу Keeper Classic. Вы кликаете на слово «разрешить». Если загрузка не удалась, данный файл можно скачать здесь: http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe.

6. Установите скачанную программу. Инсталляция традиционная, вам только нужно следовать всплывающим инструкциям. Далее Keeper Classic попросит у вас установить специальный сертификат (он нужен для отличной работы данной программы) – вы кликаете «да».

7. Следующим вашим шагом будет установление Keeper Classic. Вы можете установить данную программу, по своему усмотрению или на рабочий стол, или же в меню, после установления у вас появиться иконка с желтым муравьем. Вам надо нажать на «зарегистрироваться в WebMoney». После жмите «ОК».

8. Сейчас вам понадобиться код, который вам прислали на email –вам нужно ввести его еще раз. После нажимайте «далее».

9. Вам нужно придумать пароль (чтобы его трудно было взломать) для входа на счет в WebMoney. Запишите его где-то, чтобы не забыть!!!

10. Теперь программа вам предложит покликать в случайном порядке или просто подвигать мышкой – это нужно для генерирования файла ключей, содержащее в системе вашу подпись.

11. Далее вам следует подождать около минуты, пока программа будет создавать данный файл.

12. После окончания создания файла – отныне у вас будет личный WM-идентификатор (WMID).
WMID – есть у любого пользователя WebMoney, это ваш уникальным номером. Главная задачей WMID является ваша идентификации в WebMoney. Данный номер состоит из 12 цифр. Помимо идентификации WMID – выполняет и другие функции (но он них будет рассказано позже). От посторонних WMID – прятать не обязательно. Данный код очень сложный - поэтому запишите его!

13. Следующая ваша задача на пути регистрации очень ответственная вам следует указать путь сохранений файла ключей и определить код доступа. Не используйте те же данные что и в пароли. Чтобы не забыть запишите данный код!
Немного отступлю, расскажу теоретический материал. У файла ключей расширение kwm. Он не предназначен для каждодневного использования. Он вам понадобиться, , если вы на свой счет захотите зайти с чужого компьютера или же переустановите систему на своем. Зачем такие сложности? Это все из-за того что WebMoney, заботиться о своих пользователях и старается по максимуму их оградить от краж ваших денег. Например, ваш пароль к WebMoney-счету взломали, украсть ваши деньги у мошенников все равно не получиться, ведь для этого им нужен .kwm. В отличие WebMoney в других платежных системах нужен только пароль и логин, что никак не обеспечит безопасность вашим деньгам!
Надеюсь, вы уже поняли, что .kwm нужно хранить в максимально не доступном для посторонних людей месте, лучший вариант это любой сменный носитель – дискету, флешку и т.д. При сохранении .kwm – программа вам предложит на выбор сохранить его на флешки или на другом сменном носители. Но если вы все, же вы уверенны в защищенности своего персонального компьютера и хотите сохранить .kwm на своем винчестере, то в ваших возможностях изменить путь сохранения.
Впрочем, если все, таки мошенникам удастся украсть ваш .kwm, у них все равно не получиться украсть ваши деньги без кода доступа, который вы вели. Уточню, что вам нужно быть предельно внимательными и отличать код доступа и пароль для входа. Задача кода – защищать файл ключей, в задачу же пароля входит подключение к WebMoney-счету.

14. В завершении указанный вами email присылается письмо с активационным кодом. Который вам следует ввести в окошко «код активации». Данный код запоминать не нужно – больше вы им пользоваться не будете.


15. Последним вашим шагом будет нажать «далее». После «готово».
Поздравляю, вы завершили регистрацию!
В тоже мгновение, как вы кликнули на «готово» - вы теперь можете пользоваться Keeper Classic.

Итак, подведем итоги, после регистрации у вас есть:
• WMID;
• пароль для входа в Keeper Classic;
• .kwm;
• код доступа к файлу ключей.


Регистрация в вэб мани не проста, и могут возникнуть сложности. Поэтому в  начале инструкции есть деморолик "как завести вэб мани",

Теги: вэб мани скачать, завести вэб мани, регистрация веб мани

Просмотров: 826 | Добавил: cosmicheskaya_kakawka | Теги: вэб мани, как завести вэб мани, вэб мани скачать, завести вэб мани, регистрация веб мани | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 Snapperropomo  
0
то что я искал, спасибо

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Статистика


Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Подбор google
Форма входа
Поиск
Copyright Cosmicheskaya_kakawka © 2024