Работа ждет
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 09:17
Меню сайта
Товарищи
Облако тегов
Таблица основных характеристик сайтов по заработку
 Сайты о заработке в интернете и работе онлайн: кликовые спонсоры, автоматический и ручной серфинг, выполнение платных заданий и чтение почты. Сайтов с подобными видами заработка довольно много в интернете, порядка 20% не стоят вашего внимания, еще 20% обычное кидалово, среди оставшихся половина новичков - только открывшихся проектов и присутствует риск отнести сайт к вышеупомянутым группам.
 Оставшиеся 20 - 40% действительно рабочие и перспективные проекты, например легендарный почтовик Wmmail работающий 6 лет, с нарастающей динамикой развития, или к примеру кликовый спонсор web-stil.info стремительно развивающийся и оставивший далеко сзади конкурентов среди буксов.
 Все нижеприведенные сайты в таблице проверены и отобраны из большого количества сайтов подобного рода. Со всех проектов своевременно приходят выплаты.

... Читать дальше »
Просмотров: 3036 | Добавил: cosmicheskaya_kakawka | Дата: 18.01.2010 | Комментарии (9)

Регистрация в Keeper Classic


Регистрация (Дэмо ролик регистрации)

Подробная инструкция:

1. При заполнении графы Ф.И.О. – вносите именно свои данные, так как если вы не сможете вспомнить пароль, восстановить его будет очень сложно. Не беспокойтесь, если сами вы не захотите, то ваши данные будут скрыты. Если все же, вы не пожелали внести свои данные, то хотя бы email и номер своего мобильного телефона внесите достоверно – далее в регистрации эти данные будут использованы.


2. Далее ваша задача заключается в том, чтобы проверили – правильно ли вы ввели данные. Если – да. То нажимайте – «продолжит ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: cosmicheskaya_kakawka | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (1)

Работа на просмотре сайтов за WebMoney
 Так называемые клики по ссылкам приводят нас на различные сайты, каждый пользователь интернета так или иначе участник этого бесконечного серфинга по сайтам. Клик спонсоры или буксы это сайты на которых пользователь может заработать на посещении сайтов рекламодателей, а также привлечь целевую аудиторию на свой сайт.



 Заработать денег, зарабатывай с нами, высокооплачиваемая работа, вакансии работа, здесь зарабатывают, заработай 200 доллара, а тут 100 тыщ пятсот доллара. 12 минут работы и ты богат..
и так далее все эти лозунги не насыщенны правдой, ими движет маркетинг .  
 Так называемая работа онлайн не редко начинается с "кидалова" Постараемся избежать этого дабы не угас инте ... Читать дальше »
Просмотров: 955 | Добавил: cosmicheskaya_kakawka | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Архив записей
Статистика


Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Подбор google
Форма входа
Поиск
Copyright Cosmicheskaya_kakawka © 2024