Работа ждет
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:42
Меню сайта
Товарищи
Облако тегов
Главная » 2010 » Февраль » 23

Работа за домашним компьютером
 Какие виды заработка в сети вы знаете? Ниже описаны все, мною исследованные. Если у вас есть дополнение к информации или же вы знаете еще варианты работы онлайн, пожалуйста не стесняйтесь писать комментарии.

 Начну с того что: в сети есть два вида заработка: продвижение своего товара или услуг или же продвижение чужого товара. В этой статье речь пойдет о втором. Первой в списке, нужно отметить что вполне заслуженно стоит работа по написанию статей. 



Написание статей.  Самый популярный вид заработка в интернете – это написание статей. Это связано с тем что, уникальные статьи – главный способ поднятия рейтинга сайта. Следовательно, его будет, посещать большее количество людей.
Копирайтер – именно так называется человек, который пишет уникальные статьи. Я считаю, что этот вид заработка подойдет практически любому кто умеет обращаться со «словом» и сочинять из них осмысленные предложения на различные темы.
Что бы вам было проще найти клиента, который согласиться купить вашу статью, в сети существует огромное количество сервисов – текстовые биржи. Стоимость 1000 знаков варьируется от 1$ до 15(20) $ - все зависит от Вашего личного рейтинга (рейтинг копирайтера)[ ... Читать дальше »

Просмотров: 23941 | Добавил: cosmicheskaya_kakawka | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (22)

Архив записей
Статистика


Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Подбор google
Форма входа
Поиск
Copyright Cosmicheskaya_kakawka © 2024